Veja abaixo alguns dos parceiros da Vanius Turismo.

 

Agradecemos a cada um dos nossos Parceiros!
Estamos convictos de que essa Parceria será duradoura
para o bem-estar de nossos Clientes.

 

HOTÉIS E POUSADAS

- Pousada Florenza ( nova)  ( www.pousadaflorenza.com.br)

- Hotel San Marino (www.sanmarino.tur.br)

- Pousada Borghetto Santanna (www.borghettosantanna.com.br)

- Pousada Santo Antônio (www.pousadasantoantonio.net)

- Hotel Primavera (www.hotelprimavera.com.br)

- Pousada Casa Mia (www.pousadacasamia.com.br)

 

 

GASTRONOMIA

- El Fuego Grelhados e Saladas (www.gramado.com.br/elfuego.htm)

- Galeto Mamma Mia (www.gramado.com.br/mammamia.htm)

- O Reino do Chocolate (www.oreinodochocolate.com.br)

- Casa Bucco (www.casabucco.com.br)

- Don Giovanni (www.dongiovanni.com.br)